信件内容详情

编号:201406170048205008
申请日期:2014-06-17
申请人
刘***
性别
年龄
36
职业
农民
信访部门
公共信箱
问题类别
建议
主题
我们家的大黄狗被马云吃掉了
内容
请问应该如何赔偿,需要找何人调解
受理部门
计划完成时间
处理进度
未受理
完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭