信件内容详情

编号:201607211446372228
申请日期:2016-07-21
申请人
阿**
性别
年龄
0
职业
信访部门
公共信箱
问题类别
咨询
主题
商人为什么要加入大奖网app靠谱吗呢?
内容
商人为什么要加入大奖网app靠谱吗呢?加入大奖网app靠谱吗有什么好处
受理部门
公共信箱
计划完成时间
处理进度
处理完结
完成时间
2016-07-22
答复内容
您的信件我方已经收到,请留意处理结果。
信访人的评价: 满意

发布】 【打印】 【关闭