信件内容详情

编号:201309222356206096
申请日期:2013-09-22
申请人
张**
性别
年龄
127
职业
234232
信访部门
问题类别
咨询
主题
请问小孩的转学手续如何办理
内容
我小孩需要倒广州去读书,请问小孩的转学手续如何办理呢
受理部门
计划完成时间
处理进度
未受理
完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭